Металлочерепица Arctica®
-
Забрать из магазина Woodmart
Забрать сегодня
Бесплатно
-
Доставка курьером
Наш курьер доставит по указанному адресу
2-3 дня
От 150 MDL
-
Курьерская доставка DHL
Курьер DHL доставит по указанному адресу
1-2 дня
С $40
Средняя продолжительность жизни 60 лет
Антикоррозийная гарантия 50 лет
Гарантия краски 25 лет
139 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 139 MDL – 250 MDLм2
Описание
Три “хребта” этого профиля металлочерепицы ассоциируются с вершинами ледников за полярным кругом Земли в так называемой арктической зоне. Географические формы рельефа здесь изображают разнообразный ландшафт изломанных хребтов, высот и переломов склонов, что часто встречается в архитектуре зданий и крыш.
Арктика, регион на Земле с суровым климатом и одними из самых сложных условий для жизни людей, является одновременно центром постоянного внимания и источником вдохновения для устойчивых, долгосрочных действий, к которым нас побуждают ответственное поведение, забота о будущем и долгосрочное видение.
Технические характеристики
Обзор
| Цвет | RAL-3005, RAL-3009, RAL-8017, RAL-8019, RAL-9005 |
|---|---|
| Страна производства | Корея, Италия, Швеция |
| Глубина волны | 20 мм |
| Общая ширина | 1205 мм |
| Эффективная ширина покрытия | 1130 мм |
| Максимальная длина | 6400 мм |
| Минимальная длина | 460 мм |
| Длина модуля | 350 мм |
| Минимальный наклон | 15° |






