Металлочерепица Nordica®
-
Забрать из магазина Woodmart
Забрать сегодня
Бесплатно
-
Доставка курьером
Наш курьер доставит по указанному адресу
2-3 дня
От 150 MDL
-
Курьерская доставка DHL
Курьер DHL доставит по указанному адресу
1-2 дня
С $40
Средняя продолжительность жизни 60 лет
Антикоррозийная гарантия 50 лет
Гарантия краски 25 лет
165 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 165 MDL – 250 MDLм2
Описание
Модель металлочерепицы Nordica® в первую очередь привлекает внимание своей простотой, но в то же время придает крыше современный вид.
Этот профиль представляет собой сочетание классического - индустриального - современного стилей, которые все чаще встречаются в дизайне интерьеров и экстерьеров. Например, индустриальный стиль возник после 1960-х годов на основе потребности общества в повторном использовании помещений или материалов других эпох для создания современного интерьера. Он предполагает обнаружение или обнажение старых материалов и их использование в сочетании с новыми элементами дизайна.
А уникальный внешний вид модели Nordica® напоминает о необработанном индустриальном стиле.
Благодаря своей форме, с выраженными ребрами над плоским профилем, эта металлочерепица подходит для многих архитектурных типов домов и зданий.
Рисунок панели симметричен при взгляде справа или слева, а значит, ее можно монтировать в любом направлении, что дает ряд преимуществ: предпочтения в монтаже, визуальные предпочтения, снижение расхода материала и т.д.
Технические характеристики
Обзор
| Цвет | RAL-3005, RAL-3009, RAL-6020, RAL-7016, RAL-8017, RAL-8019, RAL-9005, RAL-9010 |
|---|---|
| Страна производства | Корея, Италия, Швеция |
| Высота профиля | 20 мм |
| Общая ширина | 1170 мм |
| Эффективная ширина покрытия | 1130 мм |
| Максимальная длина | 6400 мм |
| Минимальная длина | 460 мм |
| Длина модуля | 350 мм |
| Минимальный наклон | 15° |






