Профнастил H7
120 MDLм2
Профнастил H12
165 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 165 MDL – 250 MDLм2
Профнастил H18
Артикул:
Н/Д
-
Забрать из магазина Woodmart
Забрать сегодня
Бесплатно
-
Доставка курьером
Наш курьер доставит по указанному адресу
2-3 дня
От 150 MDL
-
Курьерская доставка DHL
Курьер DHL доставит по указанному адресу
1-2 дня
С $40
Средний срок службы 50 лет
Антикоррозийная гарантия 10 лет
Гарантия краски 10 лет
165 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 165 MDL – 250 MDLм2
Описание
Профилированный лист типа Н18 (профнастил) используется для строительства промышленных цехов, крыш, а также для фасадов, заборов. Данный вид листа имеет трапециевидный профиль с высотой среза 18 мм. По желанию заказчика мы можем добавить дополнительный профиль жесткости, который придает большую твердость и неповторимый внешний вид.
Ребристая доска профилируется в двух вариантах: с наружной стороны для фасада и с внутренней стороны для крыши.
Технические характеристики
Обзор
| Цвет | Серый, Имитация дерева Luxsteel Multi Gloss V1, Имитация дерева Luxsteel Multi Gloss V2, RAL-3005, RAL-3009, RAL-3011, RAL-5005, RAL-6005, RAL-8017, Цинк |
|---|---|
| Страна производства | Корея, Италия, Швеция |
| Высота профиля | 13 мм |
| Общая ширина | 1180 мм |
| Эффективная ширина покрытия | 1134 мм |
| Максимальная длина | 10000 мм |
| Минимальная длина | 500 мм |
| Минимальный наклон | 15° |
| Вес на поверхность | ≈ 4 кг/м2 |
Вам также может понравиться
165 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 165 MDL – 250 MDLм2
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
120 MDLм2
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.






