Профнастил H18
165 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 165 MDL – 250 MDLм2
Карнизная планка
67 MDL - 84 MDLДиапазон цен: 67 MDL – 84 MDLпог. м.
Профнастил H12
Артикул:
Н/Д
-
Забрать из магазина Woodmart
Забрать сегодня
Бесплатно
-
Доставка курьером
Наш курьер доставит по указанному адресу
2-3 дня
От 150 MDL
-
Курьерская доставка DHL
Курьер DHL доставит по указанному адресу
1-2 дня
С $40
Средний срок службы 50 лет
Антикоррозийная гарантия 10 лет
Гарантия краски 10 лет
165 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 165 MDL – 250 MDLм2
Описание
Профнастил типа H12 с трапециевидным профилем имеет высоту волны 12 мм. Профилирование профнастила выполняется в двух вариантах: с волнами внутрь — для фасада, и с волнами наружу — для кровли.
Он также используется для установки ворот, заборов и карнизов.
Ребристая доска профилируется в двух вариантах: с наружной стороны для фасада и с внутренней стороны для крыши.
Технические характеристики
Обзор
| Цвет | RAL-3005, RAL-5005, RAL-6005, RAL-8017, RAL-9005, Цинк |
|---|---|
| Страна производства | Корея, Италия, Швеция |
| Высота профиля | 12,5 мм |
| Общая ширина | 1075 мм |
| Эффективная ширина покрытия | 1008 мм |
| Максимальная длина | 8000 мм |
| Минимальная длина | 200 мм |
| Минимальный наклон | 15° |
| Вес на поверхность | ≈ 4 кг/м2 |
Вам также может понравиться
165 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 165 MDL – 250 MDLм2
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
120 MDLм2
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.






