Профнастил H7
-
Забрать из магазина Woodmart
Забрать сегодня
Бесплатно
-
Доставка курьером
Наш курьер доставит по указанному адресу
2-3 дня
От 150 MDL
-
Курьерская доставка DHL
Курьер DHL доставит по указанному адресу
1-2 дня
С $40
Средний срок службы 50 лет
Антикоррозийная гарантия 10 лет
Гарантия краски 10 лет
120 MDLм2
Описание
Профилированный лист (в народе: профнастил) подходит для кровли, фасадов, заборов и карнизов и является практичным, эстетичным и долговечным решением. Мы предлагаем широкий ассортимент цветов, матовое или глянцевое покрытие, а также короткие сроки изготовления заказа по вашим размерам.
Тип H7 - это трапециевидный профиль с высотой пропила 7 мм, который идеально подходит для заборов, фасадов и карнизов крыш. Это подходящее решение для конструкций с коротким сроком изготовления, небольшим бюджетом и особыми эстетическими требованиями.
Вы можете выбрать SSAB (Швеция), KeoSang (Корея) или Moduli (Украина).
- Благодаря простоте профиля он легко устанавливается и отлично смотрится.
Технические характеристики
Обзор
| Цвет | RAL-3005, RAL-5005, RAL-6005, RAL-8017, RAL-9005, Цинк |
|---|---|
| Высота профиля | 7 мм |
| Эффективная ширина покрытия | 1180 мм |
| Минимальная длина | 200 мм |
| Вес на поверхность | ≈ 4 кг/м2 |
| Общая ширина | 1210 мм |
| Максимальная длина | 8000 мм |
| Минимальный наклон | 15° |






