Модульная металлочерепица NORDICA®
165 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 165 MDL – 250 MDLм2
Металлическая вентиляционная лента для карниза
45 MDLпог. м.
Модульная металлочерепица ARCTICA
Артикул:
Н/Д
-
Забрать из магазина Woodmart
Забрать сегодня
Бесплатно
-
Доставка курьером
Наш курьер доставит по указанному адресу
2-3 дня
От 150 MDL
-
Курьерская доставка DHL
Курьер DHL доставит по указанному адресу
1-2 дня
С $40
Средняя продолжительность жизни 60 лет
Антикоррозийная гарантия 50 лет
Гарантия краски 25 лет
165 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 165 MDL – 250 MDLм2
Описание
Двухмодульная металлочерепица Arctica® со скрытым крепежом - это наш эксклюзивный продукт, который предлагает идеальное сочетание исключительного дизайна, высокого качества и доступной цены.
Простота монтажа и маневренность, отсутствие видимых швов - преимущество, исключающее возможное просачивание воды в местах крепления винтов!
Это также минимизирует потери материала и позволяет легко демонтировать любую панель.
Технические характеристики
Обзор
| Цвет | RAL-3005, RAL-3009, RAL-7016, RAL-8017, RAL-8019, RAL-9005 |
|---|---|
| Страна производства | Корея, Италия, Швеция |
| Высота профиля | 30 мм |
| Длина модуля | 350 мм |
| Эффективная ширина покрытия | 1130 мм |
| Общая длина | 770 мм |
| Минимальный наклон | 15° |
| Погрузка на европоддон | ≈ 800 кг, 200 m2 |
| Глубина волны | 22 мм |
| Общая ширина | 1205 мм |
| Количество модулей | 2 |
| Эффективная длина | 700 мм |
| Вес на поверхность | ≈ 4 кг/м2 |
Вам также может понравиться
165 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 165 MDL – 250 MDLм2
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.






