Металлочерепица Arctica®
139 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 139 MDL – 250 MDLм2
Модульная металлочерепица ARCTICA
165 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 165 MDL – 250 MDLм2
Модульная металлочерепица NORDICA®
Артикул:
Н/Д
-
Забрать из магазина Woodmart
Забрать сегодня
Бесплатно
-
Доставка курьером
Наш курьер доставит по указанному адресу
2-3 дня
От 150 MDL
-
Курьерская доставка DHL
Курьер DHL доставит по указанному адресу
1-2 дня
С $40
Средняя продолжительность жизни 60 лет
Антикоррозийная гарантия 50 лет
Гарантия краски 25 лет
165 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 165 MDL – 250 MDLм2
Описание
Новый профиль Nordica® также доступен в эксклюзивном варианте: двойном модульном.
Отличительной особенностью металлочерепицы Nordica® Modular является панель, состоящая из двух модулей, что обеспечивает простоту монтажа при лаконичном внешнем виде без видимых стыков.
Благодаря идеальному соединению и стыковке панелей крыша имеет единый и эстетичный вид.
Технические характеристики
Обзор
| Цвет | RAL-3005, RAL-3009, RAL-6020, RAL-7016, RAL-8017, RAL-8019, RAL-9005, RAL-9010 |
|---|---|
| Страна производства | Корея, Италия, Швеция |
| Высота профиля | 30 мм |
| Общая длина | 765 мм |
| Общая ширина | 1170 мм |
| Эффективная ширина покрытия | 1130 мм |
| Длина модуля | 350 мм |
| Минимальный наклон | 15° |
| Вес на поверхность | ≈ 4 кг/м2 |
| Погрузка на европоддон | ≈ 800 кг, 200 m2 |
| Глубина волны | 18 мм |
| Эффективная длина | 700 мм |
Вам также может понравиться
165 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 165 MDL – 250 MDLм2
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.






