Металлочерепица Meditera
Артикул:
Н/Д
-
Забрать из магазина Woodmart
Забрать сегодня
Бесплатно
-
Доставка курьером
Наш курьер доставит по указанному адресу
2-3 дня
От 150 MDL
-
Курьерская доставка DHL
Курьер DHL доставит по указанному адресу
1-2 дня
С $40
Средняя продолжительность жизни 60 лет
Антикоррозийная гарантия 50 лет
Гарантия краски 25 лет
165 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 165 MDL – 250 MDLм2
Описание
Металлочерепица Meditera - идеальный выбор для тех, кто хочет иметь крышу классического вида, вдохновленную средиземноморской архитектурой, но реализованную с помощью современных технологий и новейших материалов. Ее четко очерченный профиль с широкими волнами и сбалансированными пропорциями придает дому элегантный, солидный и гармоничный вид.
Технические характеристики
Обзор
| Цвет | RAL-7016, RAL-8004, RAL-8017, RAL-8019, RAL-9005 |
|---|---|
| Страна производства | Корея, Италия, Швеция |
| Высота профиля | 30 мм |
| Глубина волны | 26,5 мм |
| Общая ширина | 1178 мм |
| Эффективная ширина покрытия | 1080 мм |
| Максимальная длина | 4230 мм |
| Минимальная длина | 460 мм |
| Минимальный наклон | 14° |
Вам также может понравиться
139 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 139 MDL – 250 MDLм2
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
165 MDL - 250 MDLДиапазон цен: 165 MDL – 250 MDLм2
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.






